Fernand BOILAUGES (1891-1991) Les chasseurs et leur chien Huile sur panneau Signée F. Boilauges en bas à droite Encadrée Dim. : 27 x 35 cm. 10,5 x 13 3/4 in. Dim. avec cadre : 39 x 47 cm. 15,5 x 18,5 in.
93