R. MICHEL - XXe SIÈCLE Paysage enneigé Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 38 x 54,5 cm. 15 x 21,3 in. environ Dim. avec cadre : 54 x 72 cm. 21,2 x 28,3 in. environ Restaurations, accidents et manques au cadre
84