HUZNER (XIXe - XXe SIÈCLE) Les ramasseurs de goémon Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1885 Encadrée Dim. : 41 x 65 cm. 16 x 25,5 in. environ Restaurations et renforts visibles à l'arrière
83