ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Les joueurs de cartes, dans le goût du XVIIe siècle Huile sur toile Encadrée Dim. : 23 x 20,5 cm. 9 x 8 in. Dim. avec cadre : 42,5 x 40 cm. 16 3/4 x 16 in. Petits manques au cadre
70