JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Deux plats godronnés en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge et or Sans marques Diam. : 30 cm. 12 in. environ Petites usures au décor, petits manques d'émail Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
45