Lucien GAILLARD - Période 1914 Petit flacon en verre dépoli, la panse et le bouchon à motif de fleurs d'anthémis, titré en relief sur la panse Anthémis de Clamy Bouchon et flacon numérotés 29 Signé L. Gaillard sous la base H. : 5,8 cm. 2,28 in. environ Infimes petits éclats, traces noires, état d'usage
5