Null LE BEUF Paris

LE BEUF Paris Cartel et son applique d'époque Louis XIV, en marqueterie d'écaille rouge et cuivre doré, orné de bronze doré. Console à quatre volutes - H : 138,5 L : 53 P : 28,5 (manque vitre cadran, aile de l'ange, à restaurer)

184