LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème. Cadran signé LONGINES. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en maille tréssée en métal, nombreuse usures. Diamètre : 13.5 cm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage, verre rayé)
394