OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond argenté effet miroir. Cadran signé OMEGA. Mouvement automatique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, nombreuse usures. Diam. : 36 mm. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
390