BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune 18k (750), cadran doré à chiffres romains noirs, remontoir cabochon de saphir, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée en plaqué or (usure). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poinçon hibou. Poids brut : 19.60 g - Prévoir révision.
384