Bracelet articulé en or jaune et gris 18k (750) à maille ajourée, ornée de six diamants et six émeraudes. Poinçon de maitre (illisible). Poinçon tête d'aigle et tête de rhinocéros. Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 22.35 g.
297