Null Ensemble de fonds de tiroirs dont :

Ensemble de fonds de tiroirs dont : - bracelet en plaqué or, chiffré M, signé Murat - deux paires de boutons de manchette, dont une signée Murat - pendentif ancre en argent (Crabe) - montre de dame, boîte carré AW Watch - un bracelet, un coeur en verre rouge en breloque - des croix et pendtifs divers - des débris.

133