Paire de boucles d'oreilles amovibles en or jaune 18k (750), pierres blanches, la pampille ornée d'une pierre d'imitation de couleur jaune à godrons. Poinçon tête d'aigle pour les pampilles et hibou pour la boucle. Hauteur : 3,5 cm. - Poids brut : 11,51 g.
126