CHOPARD (Dans le goût de) Bague en or gris 18K (750) de forme ronde sertie partiellement de brillants, enfermant entre deux plaques de saphirs trois diamants taille brillant sertis clos mobiles. Poinçon hibou. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,61 g.
120