Broche en or jaune 18k (750) amati figurant un papillon, les ailes serties d'améthystes de forme ovale et ronde, les yeux sertis de demi perles non testées. Petit accident sur l'abdomen. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maitre ?M. Dimensions : 3.5 x 2.5 cm. - Poids brut : 5,88 g.

110