SÈVRES, vers 1760 Coquetier en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et filets dentelés or. Marqué LL en majuscule entrecroisé en bleu. Quelques usures d'or. H. 4 cm
98