Null École FLAMANDE du XVIIIe siècle

Afrique et Amérique

Paire d'aquarelles go…

École FLAMANDE du XVIIIe siècle Afrique et Amérique Paire d'aquarelles gouachées. Plume encre noire. Légèrement insolées. Quelques épidermures. 12 x 16 cm