BONFILS Le sphinx et les pyramides de Cheffren et Micérinus

Tirages albuminé su…

BONFILS

Le sphinx et les pyramides de Cheffren et Micérinus Tirages albuminé sur carton signé, numéroté et légendé. Numéroté 1439 29.4 x 23 cm environ

139

BONFILS