MANU LARCENET Manu Larcenet (1969)

 Du caca

 Dessin

 Signé à l'encre et à…

MANU LARCENET

Manu Larcenet (1969) Du caca Dessin Signé à l'encre et à l'aquarelle sur papier Canson Dédicacé Dimension : 28 x 21 cm Très bon état

163

MANU LARCENET