Philippe GELUCK
Le Chat : Costaud, 2017
Sérigraphie artisanale
Tirage limité à 300 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck. La numérotation peut différer de celle de la photo.
Dimension : 80 x 60 cm