Philippe Geluck
Le Chat : Verre à moitié plein, 2021
Sérigraphie artisanale 7 passages couleur
Sur papier Arches BFK rives 250gr
Signée au crayon et numérotée par Philippe Geluck
Dimensions : 50 x 40 cm