François SCHUITEN
François SCHUITEN
La Type12 - Au repos, 2015
Sérigraphie artisanale 6 passages couleur (dont une encre transparente) sur papier Conqueror Wove gris 300 gr.
Edition : Atlantic12
Dimension : 80 x 60 cm
Mise en couleur : Laurent Durieux
Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.
Certificat d'authenticité imprimé au verso.