Enki BILAL
Enki Bilal
Léché à l'aveugle
Estampe pigmentaire numérotée et signée en 11 exemplaires, réalisée dans les Ateliers Franck Bordas, sur Papier Canson Arches Velin Muséum 315g.
Tampons de l'auteur et de l'éditeur au dos de l'estampe.
Dimensions : 90x90cm.
Excellente condition