Null Enki Bilal

L'inédit

Enki Bilal L'inédit Estampe pigmentaire non signée en 500 exemplaires, accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 50x40cm Excellente condition

98