Enki BILAL
Enki Bilal
La Shoah
Estampe pigmentaire
Signée et justifiée E.A.
L'estampe fait partie d'un tirage spécialement réservé à l'éditeur en E.A signée et limité à 30 exemplaires.
Tampons au dos de l'estampe.
Dimensions : 60 x 50 cm
Excellent état