Enki BILAL
Enki Bilal Julia couchée, 2021 Pièce unique Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle Signée au crayon par l'auteur Pièce unique Dimensions : 70 x 100 cm Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris. L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste