Juanjo GUARNIDO
Juanjo Guarnido
Jazz's Fun's Club
Affiche Tirage de luxe
Edition limitée à 500ex, non signée.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche + tampons de l'éditeur au dos de l'image.
Dimensions : 30x60cm