Null F. GUILBAUD XIX-XXème)

Le Monarch, cuirassé à tours de la marine anglaise
…

F. GUILBAUD XIX-XXème) Le Monarch, cuirassé à tours de la marine anglaise Dessin signé et titré 44 x 59 cm à vue (mouillures)

64