Null Eric CABANAS (né en 1958)

Le Belem devant Trentemoult, 1997.

Lithographi…

Eric CABANAS (né en 1958) Le Belem devant Trentemoult, 1997. Lithographie signée, située, datée et justifiée 97/290 en bas 39 x 74 cm à vue

15