Null ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624)

Prem…

ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Deux vases balustres en chêne éléments décoratifs H : 98 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique

208