ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET DE JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Buste en chêne représentant un saint H : 86 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique
197