Null ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624)

Prem…

ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Buste en chêne d'un saint ecclésiastique H : 78 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique

196