ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Buste en chêne d'un saint ecclésiastique H : 78 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique
196