ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624)
Premier tiers du XVIIe siècle
Paire de colonnes solomoniques en chêne
H : 160 cm
Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique