ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Paire de colonnes solomoniques en chêne H : 160 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique
195