Null UN ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE SCULPTÉ

UN ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE SCULPTÉ Représentation de la descente de croix Anvers, XVIe siècle H : 42,5 x L : 39 cm

193