ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624) Premier tiers du XVIIe siècle Ensemble de quatre bustes d'apôtres en chêne sculpté, dont saint Jacques. H : 56 cm Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique
174