Null FIGURE DE SAINTE CATHERINE D'ALEXANDRIE EN BOIS POLYCHROME ET SCULPTÉ

XVIe…

FIGURE DE SAINTE CATHERINE D'ALEXANDRIE EN BOIS POLYCHROME ET SCULPTÉ XVIe siècle Debout sur la tête de l'empereur Maximilien, la roue de son martyre appuyée contre sa jambe H : 111 cm

173