FIGURE DE SAINTE CATHERINE D'ALEXANDRIE EN BOIS POLYCHROME ET SCULPTÉ XVIe siècle Debout sur la tête de l'empereur Maximilien, la roue de son martyre appuyée contre sa jambe H : 111 cm
173