Null ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LA MISE AU TOMBEAU

Nord d…

ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LA MISE AU TOMBEAU Nord de la France ou Flandres, XVIe siècle Le Christ soutenu par Nicodème et Joseph d'Arimathie H : 42 cm x L : 36 cm

172