ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LA MISE AU TOMBEAU Nord de la France ou Flandres, XVIe siècle Le Christ soutenu par Nicodème et Joseph d'Arimathie H : 42 cm x L : 36 cm
172