Null FIGURE DE ST CRÉPIN EN NOYER SCULPTÉ POLYCHROME

Nord de la France, premiè…

FIGURE DE ST CRÉPIN EN NOYER SCULPTÉ POLYCHROME Nord de la France, première moitié du XVIe siècle H : 52,5 cm

171