ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORÉ Représentation d'un grand prêtre Anvers, XVIe siècle Le sommet avec la main du poinçon d'Anvers H : 30 cm
169