Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Moïse et les tables de la loi
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
Dimensions : 56 x 43 cm environ (c. 22" x 16.9")
Impression lithographique authentifiée au dos (voir photo ci-dessous)
Excellent état (comme neuve)
Jamais encadrée