Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Paris / Romeo et Juliette
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
Dimensions : 59 x 95 cm environ (c. 37.4" x 23.2")
Caractéristiques de l'oeuvre au dos
Excellent état
Jamais encadrée