Marc Chagall
Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
La mariée aux fleurs
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 2000 exemplaires
le numéro sur la photographie est à titre d'exemple
Dimensions totales : 86 x 58 cm (c. 33.85" x 22.83") environ
Dimensions de l'image : 68 x 53 cm (c. 26.77" x 20.86")
Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir les photos de détail)
Excellent état (aucune taches ou pliure)