Jean-Michel MATHIEUX-MARIE Jean-Michel MATHIEUX-MARIE

Quai Henri IV, Paris

Gra…

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE Quai Henri IV, Paris Gravure à la pointe sèche originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 28,5 x 19 cm Numérotée sur 100 Excellent état

80

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE