Jean Cocteau (1889-1963)
La prière
Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 38 x 28 cm
Créée pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot
Excellent état