CHINE - Vers 1900

Veste ouvrant par le milieu, en soie bleue, à décor brodé de nuages stylisés, les bordures des manches en soie écrue brodées de fleurs et d'oiseaux. Doublure en soie bleue. (Taches et usures).

168

CHINE - Vers 1900