ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Etoile de chevalier. En argent et émail (petits éclats et cheveux). Ruban. Pastille du fabricant « KRETLY n°46 PALAIS ROYAL PARIS » 85 x 50 mm. Poids brut : 30 g Dans son écrin de la Maison Kretly. T.B. à T.T.B.
123