Null INDOCHINE XXE SIÈCLE

INDOCHINE XXE SIÈCLE Un gong en cuivre ou étain doré accroché sur son socle en bois sculpté de fleurs. Et un maillet en bois, rapporté. H. 31 cm - D. gong : 15,2 cm - L. maillet : 27 cm (Quelques chocs et traces d'usure)

92