INDOCHINE XIXe siècle
Lot comprenant deux brûle-parfums tripodes dont un marqué au dragon avec une marque apocryphe Xuande sur le bord, et un vase en forme d'une tige bambou.
D. 13,1 cm - 15,6 cm - H. 28,2 cm
(Petit enfoncement et usures sur le premier)